Загружается...


День Ставропольского края

День Ставропольского края - День Ставропольского края

16 сентября в городе Ставрополе прошла ярмарка «Пищевая индустрия Ставрополья 2023г». Около 50 сельскохозяйственных предприятий и производителей пищевых продуктов и напитков продемонстрировали ассортимент продовольственного рынка, новейшие достижения пищевой отрасли региона. Были представлены овощная , молочная, мясная продукция, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, крупы, мука, растительное масло, плодоовощные консервы, соки, фрукты, мёд и продукты пчеловодства, безалкогольные напитки и минеральные воды, живая рыба.

Глава Ставрополья Владимир Владимиров поздравил жителей региона с Днём края.
«У нашего региона славная история, которую создали предки и продолжаем сегодня мы. На Ставрополье живут добрые, щедрые, трудолюбивые и неравнодушные люди с золотым сердцем и широкой душой», — отметил губернатор.

Министр экономического развития Ставрополья Денис Полюбин:
- Спасибо предприятиям за то, что откликнулись и привезли на ярмарку знакомую продукцию и новинки.

Мы постарались, чтобы в этот праздничный день каждый мог побаловать себя изысканными продуктами, которые заменили ушедшие из страны деликатесы. И все это по ценам производителей, без торговой наценки.

Агрокомплекс «Весна» в лице директора по развитию Куренного О.В. с большим удовольствием принял участие! Мы угостили всех гостей не только свежими огурчиками, но и малосольными!!!!
Директор по развитию ООО « Весна»
- Я безумно рад, что нас пригласили. Все участники достойно представили себя на ярмарке-выставке, и приятно удивили своей продукцией. Праздник нам очень понравился!

Ждём приглашения в 2024 году! Огромное спасибо!



Поделиться в соцсетях




Назад


Авторизация


Для того чтобы оставлять оценки, отзывы или комментарии на сайте Вам необходимо авторизоваться.
Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexGoogleMailru

Комментарии ()